среда, 18 июня 2014 г.

Интервью для телеканала "JurnalTV"

14 июня состоялось крещение наших сыновей Артема и Тимура. В доме волнение и радость. В колыбелях, посапывая, спят маленькие человечки. Родители умиляются, глядя на них, и благодарят Бога за такое дарование. Пусть они растут здоровыми, набираются сил и приносят своим родителям только радость. А если будут волнения — то только приятные.







































































...мы счастливы и желаем счастья ВСЕМ! Вокруг нас столько хороших и добрых людей.Благодарим всех: кто помог, кто каким- то образом поучаствовал в организации нашего праздника,в особенности дизайнера  Ольгу Байчурину  за цветочные приятности. Всех всех всех благодарим за подарочки, за идеи, за красоту, за поздравления, за настроение.......мы вас любим!!!


фото: Алена Никанорова (крестины)
              Евгения Байчурина   (декор)

...вкусности я сама фотографировала))))

торт: Tortik.md

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/krestiny/proza.htm

4 комментария:

Tarina, Вильнюс, Литва комментирует...

Боже мой, как красиво!!!!! Счастья вам всем!!! Очень красивые детки и их родители ))))

Unknown комментирует...

Какой трогательный день. Счастья, здоровья и всех благ вашей семье! Фотографии очень красивые - настоящая драгоценность домашего архива.

Unknown комментирует...

Поздравляю!С таким важным и незабываемым днем как Крестины,теперь у Ваших деток есть ангелы хранители и крестные которые их будут оберегать и это очень важно.Желаю мальчика здоровья и счастливой жизни, а Вам родителям крепкого здоровья, счастья и терпения!

Златовчена Людмила комментирует...

СПАСИБО ДЕВОЧКИ,ОЧЕНЬ..ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!